DCU_Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok

3 posters

Go down

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Empty LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok

Post  AxelRoderick Tue Jan 10, 2012 10:40 pm

Agan agan kalo mau aplikasi nie ane kasih link nya ya...kalo linknya basi kasih ane respon aja

Muaaah

kalo agan agan mau nambahin di sini aja kasih linknya jangan lupa kasih screen shoot nya biat lebih menarik
trus kasih link downloadnya juga, kalo bisa sie linknya yg multi ya...

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
KALO MAU DOWNLOAD IKUTI TANDA PANAH cyclops cyclops

Arrow Arrow Arrow DOWNLOAD Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Terakhir diubah oleh AxelRoderick tanggal Tue Jan 10, 2012 10:56 pm, total 1 kali diubah
AxelRoderick
AxelRoderick
Admin

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Empty Re: LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok

Post  AxelRoderick Tue Jan 10, 2012 10:48 pm

Untuk Awal ini aye kasih link pc suit untuk agan agan
Samsung Kies

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Samsung-kies-10

Terhubung ke ponsel tanpa kabel

Hubungkan ponsel Anda ke Kies melalui Wi-fi dan content Sync.
Kies Wi-Fi memungkinkan Anda untuk menggunakan Kies dengan cara yang lebih nyaman.
* Tersedia untuk model tertentu dan beberapa fungsi terbatas selama penggunaan Wi-fi.

Menjadikan ponsel Anda tetap ter-update

Saat terhubung, Kies secara otomatis akan menginformasikan versi firmware terbaru.
Menjadikan ponsel Anda tetap terupdate dengan software terkini.

Sinkronkan kontak dengan Outlook, Google atau Yahoo

Tambahkan dan edit kontak di ponsel dengan mudah menggunakan Kies. Selain itu, sinkronkan kontak dengan Outlook, Google atau Yahoo.

Perkaya dunia musik Anda dengan ponsel

Buatlah playlist musik favorit Anda dan sinkronkan dengan ponsel. Dengarkan musik kesayangan Anda dimana dan kapan pun melalui ponsel.

Simpan foto dan video yang telah diambil, dari ponsel ke PC

Simpanlah foto dan video Anda melalui Kies dan nikmati hasilnya dengan nyaman.

Arrow Arrow Arrow Samsung kies Download update 10/01/2012 Twisted Evil Twisted Evil
AxelRoderick
AxelRoderick
Admin

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Empty Re: LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok

Post  AxelRoderick Tue Jan 10, 2012 10:55 pm

Nokia OVI Suit

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Nokia-OVI-Suite-3.0

Dirancang dari file yang bersih, Nokia Ovi Suite menawarkan pendekatan baru yang lebih user-friendly untuk perangkat lunak Nokia PC. Selain itu, software ini jauh lebih ramping dan cepat.

Antarmuka pengguna yg sepenuhnya baru memberi Anda akses mudah ke file penting dan informasi Anda karena semua fungsi yang tersedia ada dalam satu jendela.

Nokia Ovi Suite dimaksudkan sebagai satu-satunya aplikasi komputer yg akan Anda butuhkan dari Nokia. Ini akhirnya akan menggantikan Nokia PC Suite saat ini dan variannya seperti Nokia Ovi Suite 1.x dan Nokia Nseries PC Suite. Nokia Ovi Suite mengintegrasikan juga fitur-fitur utama dari Nokia Photos, Nokia Software updater dan Nokia Map loader.

Arrow Arrow Arrow OVi Suit Download Update 10/01/2012 Twisted Evil Twisted Evil
AxelRoderick
AxelRoderick
Admin

Post  AxelRoderick Tue Jan 10, 2012 11:14 pm

DM Desktop Manager untuk Blackberry

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok DM1

Gunakan Desktop Manager
Untuk Men-syncronize phone contacs, media, memo, bbm contacs, calender dll dari blackberry ke komputer atau sebaliknya
selain itu dapat di gunakan untuk mengamankan Blackberry anda jika terjadi hal hal yang tidak di inginkan
dan dapat di gunakan untuk mengubah perangkat blackberry menjadi modem komputer anda

Arrow Arrow Arrow Desktop Manager Download Update 10/01/2012 Twisted Evil Twisted Evil
AxelRoderick
AxelRoderick
Admin

Post  hermawan Wed May 23, 2012 7:29 pm

Zzzzzzzzzzzzz~~~~~~~~~~ scratch scratch scratch scratch

hermawan

Post  adi_PIC/DCU@erafone Sat May 26, 2012 12:41 pm

ikutan gan ,, nih ada screen shot by itunes.. ini juga bisa membantu kita untuk lebih cepat dalam proses transfer file, music dan apps .. Very Happy

LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Images?q=tbn:ANd9GcQiPTZ5M1S8mDZQ4e5tkS75E2uHJ-4Vg5pp1AsLTSpOYutm0h7x LINK APLIKSI ... Sedot aje ane iklas kok Images?q=tbn:ANd9GcRlRe0BzmjaDHcg21UKvOxE74_N8WmTwhYTgE1zRchQzHPegoO3

mau download Wink ,, klik di bawah ini . . bounce
http://www.apple.com/itunes/download/
nice,, luck . . santa
adi_PIC/DCU@erafone
adi_PIC/DCU@erafone

Post  Sponsored content

Sponsored content